Стать актером — самая заветная мечта на тему профессии многих людей. Для тех, кто хочет попасть в увлекательный мир театра и кино, тех, кого волнует захватывающий процесс создания спектакля, фильма, кого манит магия закулисья и съёмочной площадки: яркий свет софитов, волшебные таинства превращений, история и современность, кого привлекает перспектива работы с известными актерами и режиссёрами — приглашаем в удивительный мир искусства, мир театра и кино!
Итак, продолжается дополнительный набор на факультет «Исполнительское искусство» по специальности «Актер театра и кино» (на бюджетной основе) в Чувашский государственный институт культуры и искусств. Желающим для участия в творческом конкурсе необходимо подготовить (на чувашском и русском языках) отрывок из прозы, басни, стихи, исполнить песню, станцевать, показать этюд на заданную тему.
Заявить о себе и показать свой потенциал можно до сентября 2012 года, для этого предварительно нужно записаться на собеседование по тел. 52-30-69 или подойти в институт культуры и искусств. Рассматривается и перевод из другого вуза.
Напоминаем, что поступившим предоставляется общежитие, а по окончании учебы будущие актеры вольются в труппу Чувашского государственного театра юного зрителя им. Михаила Сеспеля.
Кроме того, у абитуриентов есть счастливая возможность попробовать свои силы и поучиться у мастеров сцены в Летней театральной школе, которая пройдет с 31 июля по 31 августа в Чувашском государственном институте культуры и искусств. Место сбора — 308 аудитория.
Летняя театральная школа позволит абитуриентам, а также студентам, сдавшим экзамены по итогам 1 курса обучения, получить и совершенствовать свои знания в профессии в самых разных областях — это актерская игра, сценическая речь и движение, пластика, вокал. С учениками будут работать педагоги, режиссеры и ведущие артисты, проведут мастер-классы, лекционные занятия.
Мир искусства ждет вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *