Научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств завершил проведение республиканского конкурса «Лучшее мероприятие ДШИ, посвященное Неделе чувашского языка и культуры».
18 учреждений дополнительного образования Чувашской Республики, среди которых 13 сельских и 5 городских школ, приняли участие в конкурсе. Компетентное жюри из состава преподавателей института и колледжа культуры рассмотрели сценарии, фото- и видеоматериалы мероприятий, посвященных культуре родного края.
Присланные материалы оценивались по соответствию следующим критериям: оригинальность замысла и творческий подход, за содержательность и качество работы, доступность и эмоциональное воздействие.
Ознакомиться с итоговым протоколом