Сегодня, 9 ноября 2012 года, в 9.30 утра на Красной площади состоялась самая массовая зарядка в истории Чувашии, посвященная Всемирному дню молодежи. Самое активное участие в ней приняли студенты Чувашского государственного института культуры и искусств. Организаторами мероприятия выступили Чувашское отделение «Молодой Гвардии» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и администрация города Чебоксары.

К началу утренней зарядки к площади перед Чувашским государственным драматическим театром  успела приехать и автоколонна из 26 машин, две из которых были украшены символами и знаками ЧГИКИ. Они участвовали в студенческом автопробеге, маршрут который пролегал от ТВЦ «Контур» до Красной площади.  Зарядку проводили профессиональные тренеры из фитнес клуба «Цитрус» и фитнес-студии «Авангард».

«Этот день всем участникам запомниться навсегда! Это было глобально, круто и захватывающе! Сердце замирало от радости и восторга!» — поделилась с корреспондентами председатель Студенческого совета Роза Фикс.

После зарядки ведущие Эльдар Черкесов и Татьяна Быстрова вручили самым активным командам учебных заведений благодарственные письма от Минобразования Чувашии и администрации города Чебоксары. В числе самых активных оказался и Чувашский государственный институт культуры и искусств!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *