Творчество

 

Стипендиаты Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

2013 год
1. Анисимова Ольга, документовед 1 категории;
2. Данилова Анна, 2 курс «Музыкально-театральное творчество»;
3. Захарова Альбина, 3 курс «Режисура театрализованных представлений и праздников»;
4. Иванова Елена Олеговна, преподаватель;
5. Лосева Александра, 5 курс «Вокальное искусство»;

6. Лосеева Варвара, 5 курс «Вокальное искусство»;
7. Староста Екатеринау, 4 курс «Режисура театрализованных представлений и праздников»;
8. Тукмакова Анна, 2 курс «Музыкально-театральное творчество»;
9. Устинова Екатерина, 2 курс «Народная художественная культура»;
10. Яковлева Ирина, 2 курс «Музыкально-театральное творчество».

2012 год

1. Водатовка Наталья Степановна, 5 курс «Социально-культурная деятельность»;
2. Коданева Кира Николаевна, преподаватель класса «Гитара»;
3. Петров Геннадий Николаевич, преподаватель немецкого языка;
4. Плахин Александр Вячеславович, 5курс «Социально-культурная деятельность»;
 
2011 год
1. Алексеева Ольга Анатольевна, 3 курс «Социально-культурная деятельность»;
2. Васина Любовь Александровна, 3 курс «Актерское искусство»;
3. Григорьева Виктория Николаевна, 4 курс «Хоровое дирижирование»;
4. Груздева Полина Михайловна, преподаватель;
5. Кудряшова Анна Валерьевна, 3 курс «Актерское искусство»;
6. Русскин Сергей Николаевич, 2 курс «Народное художественное творчество»;
7. Сидорова Наталия Николаевна, 5 курс «Хоровое дирижирование»;
8. Флоренцева Марина Евгеньевна, 3 курс «Народное художественое творчество»;
 
2007 год
1.  Архипова Дарья, 5 курс «Актерское искусство»;
2. Илларионова Лариса, 3 курс«Библиотечно – информационная деятельность»;
3. Осипов Руслан, 2 курс «Вокальное искусство»;
4. Питирнова Ольга, 4 курс «Дирижирование»;
5. Пузакина Анна, 4 курс «Социально – культурная деятельность»;
6. Проклова Елена, 3 курс «Библиотечно – информационная деятельность»;
7. Русанов Александр, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
8. Романова Серафима, 5 курс «Библиотечно – информационная деятельность»;
9. Хамтеев Алексей, 2 курс «Инструментальное исполнительство»;
10. Шельдюкова Ольга, 4 курс «Социально – культурная деятельность»;
11. Кузнецов Александр, 4 курс  «Социально – культурная деятельность»;
12. Москалев Константин, 5 курс «Вокальное искусство»;
13. Морозова Евгения, 5 курс «Вокальное искусство»;
14. Федоров Андрей Олегович, доцента кафедры библиотековедения и библиографии.
 
2006 год
1. Алексеева Олеся, 4 курс «Актерское искусство»;
2. Илларионова Екатерина, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
3. Ильина Екатерина, 4 курс «Библиотековедение и библиография»;
4. Кудряшов Альберт, 1 курс «Вокальное искусство»;
5. Махалкина Екатерина, 3 курс «Дирижирование»;
6. Пахмутова Татьяна, 4 курс «Актерское искусство»;
7. Смирнова Ольга, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
8. Ульянов Александр, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
9. Бастригина Дарья, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
10. Иванова Людмила, 3 курс «Социально – культурная деятельность»;
11. Иванов Николай, 4 курс «Социально – культурная деятельность»;
12. Клячкина Мария, 3 курс «Библиотечно – информационная деятельность»;
13. Копкова Татьяна, 2 курс «Социально – культурная деятельность»;
14. Лазарев Андрей, 2 курс «Социально – культурная деятельность»;
15. Павлова Екатерина, 4 курс «Актерское искусство»;
16. Прытченкова Татьяна, 4 курс «Вокальное искусство»;
17. Софронов Алексей, 1 курс «Режиссура театрализованных представлений и праздников».
 
2005 год
1. Васильева Ирина, 4 курс «Библиотековедения и библиографии»;
2. Гридякина Евгения, 2 курс «Библиотековедения и библиографии»;
3. Садовников Андриян, 4 курс «Актерское искусство»;
4. Садовникова Надежда, 4 курс «Актерское искусство»;
5. Евграфов Евгений, 2 курс «Актерское искусство»;
6. Зайцев Алексей, 2 курс «Актерское искусство»;
7. Иванов Михаил, 4 курс «Вокальное искусство»;
8. Игнатьева Елена, 3 курс «Вокальное искусство»;
9. Капсулов Юрий, 4 курс «Актерское искусство»;
10. Малышев Андрей, 4 курс «Актерское искусство»;
11. Михайлова Ольга, 4 курс «Актерское искусство»;
12. Михайлов Дмитрий, 4 курс «Актерское искусство»;
13. Семенова Алевтина, 4 курс «Актерское искусство»;
14. Степанова Надежда, 4 курс «Вокальное искусство»;
15. Тарасов Николай, 4 курс «Актерское искусство»;
16. Уфукова Ольга, 2 курс «Актерское искусство»;
17. Яргейкин Леонид, 4 курс «Актерское искусство»;
18. Маркова Наталья, 2 курс «Библиотековедения и библиографии». 
 
Яндекс.Метрика

Адрес института: 428023, Россия, Чувашская Республика, город Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26. Телефон: (8352) 33-09-69.