29 июня в 14.00 в Чувашском государственном институте культуры и искусств  состоялась  торжественная церемония вручения дипломов студентам-выпускникам 2012 года.

В этот знаменательный день напутственными словами выступили ректор института  Ирина Александровна Медведева, декан факультета культуры Петр Яковлевич Яковлев, декан факультета исполнительского искусства Марина Васильевна Шершакова.

Многие выпускники в торжественной обстановке были награждены дипломами и грамотами за активное участие и высокие результаты в спортивных соревнованиях, за активную жизненную позицию, за рвение в науках, творчество, участие в общественной жизни института.

Ректорат и студенты выразили особую благодарность  заслуженному учителю ЧР, куратору выпускников 2012 года Федоровой Маргарите Алексеевне за раскрытие талантов студентов, за создание условий для их духовного, умственного и физического совершенствования. Выпускники приветствовали своего любимого куратора стоя.

На праздник пришли не только преподаватели, но и родители выпускников.
Студенты младших курсов, выпускники прошлых лет, ныне солисты Чувашского государственного театра оперы и балета Татьяна Прытченкова,  Сергей Кузнецов и даже будущие студенты  подготовили для них трогательные праздничные творческие номера. Приятным сюрпризом для выпускников стала фотопрезентация их студенческой жизни.

Выпускники в ответном слове выразили благодарность и пожелали творческих успехов педагогическому коллективу и дальнейшего процветания учебному заведению.

В добрый путь, выпускники-2012!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *