Сегодня, 28 января, Секретарь Чувашского регионального отделения Партии встретилась волонтерами культуры.

Студенты Чувашского государственного института культуры и искусств активно участвуют в волонтёрском движении, в том числе взаимодействуя с волонтёрским центром «Единой России» в Чебоксарах.

Ребята заряжают положительными эмоциями детей, проходящих стационарное лечение в больницах Чувашии: в декабре и январе они делились своим позитивом, проводя для мальчишек и девчонок новогодние представления. Алёна Аршинова поблагодарила волонтеров культуры за их труд и рассказала, что студенты раскрасили больничные будни маленьких пациентов.

Детям, которые вынуждены были проводить предновогодние и новогодние дни в больницах, не хватало внимания, отметила Секретарь реготделения: по СанПинам им запретили проводить время в уголках детского творчества в период пандемии коронавируса, ведь все предметы для творчества должны быть индивидуальными. Волонтёры Партии делали и делают всё возможное для того, чтобы обеспечить детей необходимыми индивидуальными принадлежностями для творчества: фломастерами, цветными карандашами, альбомами, раскрасками.

«Подарить детям, которые проходят лечение в больницах, положительные эмоции может каждый. Присоединяйтесь к волонтёрскому движению, друзья!», – призывает Алёна Аршинова.

Вступить в ряды волонтёров можно, позвонив на Горячую линию волонтёрского центра «Единой России» по Чувашии: 8(8352)62-25-56.

Чувашская региональное отделение партии «Едина Россия»