По заказу Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики факультет дополнительного образования БОУ ВПО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии организует внеплановые курсы повышения квалификации для руководителей вновь созданных централизованных клубных и библиотечных систем муниципальных районов с 23 по 25 марта 2015 года на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики по теме „Вопросы централизации в учреждениях культуры: проблемы, решения“.

В программе: процессы централизации в учреждениях культуры;вопросы управления имуществом в Централизованных системах учреждений культуры; переход на „эффективный контракт“ в условиях централизации; делопроизводство; психология управления; социально-трудовые отношения в коллективе.

В рамках курсов пройдут итоговые совещания руководителей централизованных клубных и библиотечных систем муниципальных районов.

Слушателям выдаётся удостоверение установленного образца в объёме 28 часов.

Организационный взнос 400 рублей.

Справки по телефону8(8352) 31-16-19, idop@mail.ru,факсу 8(8352) 33-09-69.

Просим высылать заявки на участие по образцу:

Командировочные расходы – за счет направляющей стороны. Плата за проживание – 200 рублей.

Заезд и регистрация участников 23 марта 2015 г. с 8.30 по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 15, Национальная библиотека Чувашской Республики, актовый зал.Проезд на городском транспорте: трол. № 1, 12, 4 до остановки «Кинотеатр «Мир Люксор» или «Национальная библиотека»».

 

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.