dsc_0151
28 июня 2013 г. в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам.
На церемонии вручения дипломов приняла участие первый заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Альбина Алексеева. «Надеюсь, что каждый найдет себя в той профессии, которую выбрал. Вы — наш капитал. Я желаю, чтобы ваши знания принесли только пользу в профессиональном росте, а мысли и стремления реализовались и чтобы вы никогда не жалели, что выбрали профессию культработника», — пожелала  Альбина Ивановна. завершив свое слово высказыванием основателя компании Apple Стивена Джобса: «Мое счастье состоит в том, что я всегда занимался любимым делом. Найдите себе дело по душе, и будете счастливы!».
Чувашский государственный институт культуры и искусств создан 12 лет назад. Это годы отрочества и юности, годы, когда закладываются прочные основы будущего «храма» культуры.  
Институт на сегодняшний день является уникальным центром подготовки специалистов профессионального музыкального искусства и культуры непосредственно в Чувашии и для Чувашии.

dsc_0161

(Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики)

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.