Детская вокальная студия «Арт-Септима» при Институте начала свою работу в октябре этого года и уже к концу декабря представила свои первые творческие итоги. Открытое занятие состоялось 22 декабря 2022 г.

Занятие прошло в формате праздничного концерта. На нём присутствовали родители обучающихся. Маленькие вокалисты исполнили для своих самых преданных зрителей звонкие, нежные и, конечно, новогодние песни. «Юные дарования занимаются здесь совсем недавно, но несмотря на это они смогли побороть свой страх и достойно выступили на своем первом концерте. Самой юной исполнительнице 4,5 года», — поделилась руководитель студии Гузелия Зинетуллина. Концерт завершился игровой программой и поздравлениями с наступающим Новым годом!

Для желающих записаться в студию:
приём заявлений и необходимые к ним документы принимаются Центром дополнительного образования. Телефон для справок: 8 (8352) 31-16-19, эл. почта: idop@mail.ru. Приём на обучение проводится без вступительных испытаний. Обучение реализуется на платной основе. Возраст детей — от 4 лет.