TLvKwpSlb8c

21 мая 2015 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялся отчетный концерт студентов хореографического отделения 1,2,3 курсов и студентов заочного отделения!

Отчетный концерт — это праздник для хореографов, всех друзей и родственников, которые приходят посмотреть на выступление артистов. Студенты подарили зрителям лучшие номера из своего обширного танцевального репертуара, представив концертную программу из разноплановых постановок: от современной пластики и сюжетной хореографии до народных танцев. Яркие костюмы, чистота исполнительского мастерства, полет фантазии постановщиков — всё это создавало впечатление легкости и воздушности каждого номера. 
Большую работу  по созданию концертной программы  проводят художественные руководители — заслуженный работник культуры Чувашской Республики Краснова Светлана Николаевна и заслуженная артистка РФ и ЧР Андреева Татьяна Павловна. Ни одно концертное мероприятие в Чувашском государственном институте культуры и искусств не проходит без участия студентов хореографического отделения. Готовились к концерту очень ответственно, ставили новые композиции, каждое занятие репетировали по несколько номеров… Все это очень большой труд. Но зато потом столько впечатлений, море подарков, улыбок, комплиментов, похвалы!
Отдельные слова благодарности звучат в адрес хореографических коллективов «Лаборатория танца» и «Контрасты», которые являются друзьями наших хореографов. Концерт прошел с большим вдохновением,на одном дыхании и большим успехом, что стало показателем профессионального уровня и высоких достижений студентов хореографического отделения. Зрители окунулись в мир танца и наградили за огромный труд артистов и их руководителей бурными аплодисментами. 
Желаем всем участникам отчётного концерта новых интересных хореографических находок и вдохновения в творческом труде, которые помогают завоёвывать признание и любовь преданных зрителей.

PR-группа ЧГИКИ «ТелеGraf»

2ZJNG6-pyNw

Zv-Z-Z-aPUovoGRLxPbWnc B1BOYfL45vw E5YX9iWcwuc8H-3XErYlQE oBK4bJty-h4 qFxHCRHiSngTLvKwpSlb8c

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.