«Существуют люди, которые своей жизнью, своим ратным трудом вдохновляют всех вокруг. Жизненный путь таких людей — это радость и награда для многих, настоящее откровение для товарищей. Это люди, носящее почётное звание — Ветераны труда!»  — именно с этих слов 5 июня 2015 г. в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось открытие творческой встречи ветеранов труда учреждений культуры г. Чебоксары. 
   Ректор института Н.И. Баскакова от имени и по поручению министра культуры, по делам национальностей и архивного дела В.П. Ефимова поздравила с наступающими праздниками Днем России и Днем Республики, выразила благодарность за бесценный вклад в развитие культуры и искусства Чувашской Республики, за патриотизм и стойкую гражданскую позицию.
   Прекрасные слова поздравления прозвучали в адрес ветеранов также и от директора Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова Яклашкиной Натальи Морисовны, директора Чувашского республиканского училища культуры (техникума) Чиркина Геннадия Яковлевича.
 Мероприятие продолжилось концертной программой в исполнении студентов Чувашского государственного института культуры и искусств, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова, Чувашского республиканского училища культуры (техникума). 

Мы желаем всем без исключенья
Крепкого здоровья, радости, добра!
Побольше оптимизма и веселья,
Пусть завтра Ваше будет лучше, чем вчера! 

Спасибо Вам, наши ветераны!

PR-группа ЧГИКИ «ТелеGraf»

ZglgUGcGnZ0 ZDYMm88a9k0 tjIjgy779AY TQYc0Z6JB24 UmTVoU-M4mE XtufMlHWxqg wnnpX_akRJY -qWyaG88uKU OFW7p1A4KsQ LJ3THBKRCbs IsNwnPzy1z8 G8peaXlMMoE fNcMZXoWVPQ flE-Rp58QJA Eilty1G0kfM cgG-JEKURxY c-3FxtVOrgU b0FaxT_IgvA 4lozVVtwpUE 4WNu5K1Yf2I agyrB0XjeEU ax-2Jv_M8Uc 3LfswQFDBc0 3UqTIvkKFAg

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.