cce804af9c281426e04a6293a1e77a810626888221 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев на очередной двадцать седьмой сессии парламента республики обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии.
При подготовке Послания учитывалось мнение жителей республики, членов общественных организаций, граждан. В документе будут обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
На Портале органов власти Чувашии www.cap.ru, а также в эфире информационного канала «Россия 24», Национального телевидения, Национального радио и Тăван радио будет организована прямая трансляция Послания.Начало церемонии — в 12.00 ч. Повтор трансляции Послания Главы Чувашии можно будет увидеть 21 января в 18.30 ч. в эфире Национального телевидения. Специальный репортаж с комментариями парламентариев и экспертов выйдет на телеканале «Россия 1» в программе «События недели» 25 января в 10.20 ч. 


Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 
Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.