27 декабря 2022 года на сцене Концертного зала ЧГИКИ состоялся новогодний концерт. Яркая праздничная программа сложилась из впечатляющих выступлений наших творческих студентов и педагогов, искренних поздравлений, добрых пожеланий и громких аплодисментов. Солисты, вокальные ансамбли и хореографические коллективы Института и Колледжа продемонстрировали своё мастерство и подарили зрителям невероятные эмоции.

Коллектив вуза поздравили ректор Наталья Баскакова и председатель первичной профсоюзной организации Лилия Илларионова. Руководитель вуза подвела итоги уходящего года, отметив его плодотворность и уделив особое внимание новым достижениям. С этого года к Институту присоединено Училище культуры, и теперь Колледж культуры стал неотъемлемой и важной частью вуза. Ректор также обратила внимание на успешную реализацию грантовых проектов и крупных творческих конкурсов. Помимо этого, она озвучила приоритетные задачи на будущий год: запуск Школы креативных индустрий и открытие новых направлений подготовки в сфере туризма. Наталья Баскакова пожелала сотрудникам крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний, а нашему учебному заведению – процветания и благополучия!

Мы благодарим выступающих за создание замечательной праздничной атмосферы и уважаемых гостей нашего мероприятия за внимание и зрительскую любовь!

Фотоальбом