На факультете дополнительного образования продолжаются занятия по программе повышения квалификации«Современные технологии организации массовых мероприятий и акций» 

Сегодня, 1 июня 2020 года, состоялось занятие с главным режиссером Чувашского государственного театра кукол Юрием Филипповым по актуальным вопросам работы режиссера театрализованных представлений и праздников.

Юрий Михайлович осветил ключевые вопросы проведения мероприятий, обратил внимание собравшихся на важность учета места проведения, рассказал о специфике проведения массовых мероприятий в различные временные периоды, также подробно ответил на все возникшие вопросы, поддержал инициативу слушателей об обмене опытом при создании сценариев.

Специалисты культурно-досуговых учреждений отметили, что ходе занятия были сделаны акценты на важных моментах организации мероприятий, объяснена причинно-следственная связь между формой и содержанием мероприятия.

В завершении занятий специалисты выразили надежду на дальнейшие профессиональные и творческие встречи с лектором в рамках курсов повышения квалификации.