Всегда с большим интересом мы наблюдаем за занятиями в творческих студиях нашего вуза, за маленькими, но уверенными шагами, которые делают воспитанники студий вместе со своими наставниками. Поделимся, как проходят занятия юных танцовщиков в школе-студии классического балета «Attitude».

На уроках юные балерины демонстрируют навыки в ритмике и хореографии, которые успели приобрести за несколько месяцев занятий под руководством Татьяны Андреевой, заслуженной артистки Российской Федерации и Чувашской Республики, доцента кафедры народного художественного творчества института культуры. Занятия в студии балета направлены на развитие профессиональных данных, необходимых для классического балета. Педагог развивает в учениках музыкальность, танцевальность и выразительность движений, формирует эстетический и художественный вкус.

Приглашаем присоединиться к занятиям балетом. Возраст детей — от 4 до 14 лет.

Для желающих записаться в студию: приём заявлений и необходимые документы принимаются с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26, каб. 103.  Телефон для справок: 8 (8352) 31-16-19, эл. почта: idop@mail.ru. Приём на обучение проводится без вступительных испытаний. Обучение реализуется на платной основе.