Уважаемые преподаватели и студенты!

Библиотека Чувашского государственного института культуры и искусств уже не один год сотрудничает с издательством «Лань» и пользуется услугами электронно-библиотечной системы этого издательства.

Ресурс, включает в себя как электронные версии книг издательства «Лань» и других ведущих издательств учебной литературы, так и электронные версии периодических изданий по естественным, техническим и гуманитарным наукам. Для учащихся ЧГИКИ этот ресурс станет верным помощником на пути получения профессии, а для преподавателей – гарантией качества учебной литературы.

Для удобства всех пользователей сотрудники издательства «Лань» подготовили мобильное приложение с функцией чтения книг «of-line». Так же это приложение очень удобно для людей с ограниченными возможностями по слуху и зрению. Мобильное приложение работает на платформах IOS и Android и доступно для бесплатного скачивания из App Store и Google Play Market.

Напоминаем, что для пользования коллекциями ЧГИКИ из ЭБС издательства «Лань», необходимо зарегистрироваться в библиотеке. После подтверждения регистрации книги будут доступны на любом устройстве.