4 июня в 17.30 студенты Чувашского государственного института культуры и искусств (Фикс Роза, Пушкин Александр, Яковлева Ирина, Веревочкина Мария) совместно с учащимися Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова (Яркинов Дмитрий), Лицея № 2 (Субботина Ольга, Бартель Мария, Скворцова Инна, Бодрова Татьяна, Федорова Ирина, Васильева Валентина) и общеобразовательной школы №48  (Петров Андрей) провели концерт, приуроченный Международному дню защиты детей  для воспитанников Кугесьского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.  

Благодаря великолепным выступлениям волонтеров праздничный концерт удался, дети и сотрудники школы-интерната не просто интересно провели своё свободное время, но и получили заряд бодрости, творчества и хорошего настроения.

Руководство института культуры и искусств выражает искреннюю благодарность волонтерам Лицея № 2, общеобразовательной школы № 48 и музыкального училища им. Ф. Павлова за распространение идей добра и гуманизма в среде подрастающей молодежи и желает дальнейший успехов в творческой и учебной деятельности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *