fHxDiI6YpBMОдин из тёплых весенних дней стал настоящим подарком для ветеранов  Кугесьского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Александр Пушкин, студент вокального отделения Чувашского государственного института культуры и искусств и Дмитрий Яркинов, студент отделения баяна и аккордеона Российской академии музыки им. Гнесиных провели здесь благотворительный концерт, приуроченный ко Дню Победы.
yZpZKCkNIBwВ этот  день в исполнении двух талантливейших студентов – вокалиста и баяниста – прозвучали произведения русских, зарубежных и чувашских композиторов. Песни военных лет «Поклонимся великим тем годам», «Смуглянка», «День Победы» никого не оставили в зале равнодушным.  vOmcsMRWGfIВиртуозное исполнение Дмитрием инструментальных композиций «При тумане, при долине», обр. И. Матвеева; М. Ферерро, «Ливень»; В. Семенов «Донская рапсодия» привело зрителей в полный восторг.
6DomoblEy1AЛилия Геннадьевна Егорова от лица руководства интерната поблагодарила студентов за замечательный концерт и попросила еще не раз посетить их в этом году.
Ветераны также поблагодарили юных артистов за доставленную радость.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.