Научно-методический отдел Чувашского государственного института культуры и искусств информирует о приеме заявлений и документов от педагогических работников образовательных учреждений сферы культуры и искусства Чувашской Республики для прохождения аттестации на высшую и первую квалификационные категории в сентябре – ноябре 2022 года.

Заявление на прохождение аттестации на высшую и первую квалификационные категории подается через портал государственных услуг Российской Федерации до 12 сентября 2022 года. С инструкцией «Как подать заявление на аттестацию через Госуслуги» можно ознакомиться здесь.

Педагоги, имеющие право аттестоваться по особой процедуре (победители и лауреаты всероссийских и республиканских профессиональных конкурсов в межаттестационный период; награжденные почетными званиями, отраслевыми знаками отличия, государственными наградами и получившие иные поощрения органов государственной власти РФ и ЧР за достижения в педагогической деятельности; имеющие ученую степень; получившие денежные поощрения, выигравшие грант в межаттестационный период; подготовившие в межаттестационный период победителей и призеров всероссийских, международных предметных олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых в соответствии с нормативными актами федеральных органов исполнительной власти), подают заявление и копии подтверждающих документов по адресу: пр. М. Горького, д. 5, каб.  318 – отдел аттестации учебно-методического центра БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

Образцы документов размещены в баннере «Аттестация педагогических работников» по ссылке.

Справки по телефону: 8 (8352) 34-16-00, е-mail: nmo8352@mail.ru.