В библиотеку Чувашского государственного института культуры и искусств поступил сборник материалов V Всероссийской научно-практической конференции»Совершенствование профессиональной подготовки специалиста сферы культуры и искусства».

В нём рассматриваются вопросы музыкального исполнительства, профессиональной подготовки специалистов в области музыкального искусства, обучения детей в системе дополнительного образования. Сборник предназначен для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, и студентов, заинтересованных данной проблематикой. Ответственность за подлинность и точность цитат, имен, названий и иных сведений, а также за соблюдение законов об интеллектуальной собственности несут авторы публикуемых материалов. Статьи печатаются в авторской редакции.


Совершенствование профессиональной подготовки специалиста сферы культуры и искусства: проблемы и решения : материалы Всероссийской научно-практической конференции / БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии ; отв. ред.: В. Ю. Арестова. – Чебоксары : Плакат, 2021. – 164 с.