16-17 декабря 2020 года факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств организует обучение по программе повышения квалификации ««Психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя в области музыкально-инструментального исполнительства в учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства». Обучение пройдёт в дистанционном формате с использованием платформы Zoom.

Содержание занятий: психические познавательные процессы в структуре музыкальной деятельности, музыкальное восприятие и пути его активизации, условия эффективного запоминания, эмоционально-волевая регуляция деятельности музыканта, индивидуально-личностные особенности музыканта, преодоление состояния тревожности при публичном выступлении, саморегуляция в условиях сценического стресса., психологическая характеристика методов обучения, формирование мотивации в обучении, условия эффективного общения и др.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объёме 18 часов.

Стоимость обучения: 800 рублей.

 

Контактная информация:
Адрес: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103
Телефон: 8 (8352) 31-16-19
Е-mail: idop@mail.ru