Центр дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств объявляет обучение по программе повышения квалификации «Разработка и реализация адаптированной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства». Даты проведения: 4 и 7 октября 2022 года.

На обучение приглашаются руководители студий художественного творчества, учителя общеобразовательных школ. Занятия имеют практическую направленность, включают в себя работу по созданию адаптированной общеразвивающей программы и ее проверку для дальнейшего применения в образовательной деятельности.

Занятия ведет Надежда Полякова, старший преподаватель кафедры специальной педагогики и комплексной реабилитации Института социального образования и психологии Московского городского педагогического университета, член рабочей группы по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения лиц с нарушением зрения при Министерстве просвещения РФ.

Прошедшим обучение выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объёме 18 часов. Удостоверение вносится в Федеральный реестр документов об образовании.

Стоимость программы: 800 рублей. Заявка на обучение подается по эл.почте idop@mail.ru согласно прилагаемой форме.

___
Контакты для уточнения информации:
Адрес – г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103
Телефон – 8 (8352) 31-16-19