Факультет дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств объявляет обучение по программе повышения квалификации «Педагог-организатор: современные подходы к организации культурно-досуговой и образовательной деятельности детей и молодежи». 

Даты проведения: 22 — 23 декабря 2021 года.

Содержание курса: культурно-досуговая деятельность в России и за рубежом, формы и подходы к организации досуга детей и молодежи, проектирование дополнительной общеобразовательной программы во внеурочной деятельности, инновационные технологии в образовательной деятельности, обучение вокалу в дополнительном образовании, организация работы хореографического коллектива, организация театрально-игровой деятельности.

Занятия ведет Людмила Седунова, эксперт-практик, кандидат педагогических наук, доцент Национального исследовательского института дополнительного образования и профессионального обучения, Член Международного Совета по музыкально-художественному образованию при Президиуме Российской Академии образования (г. Москва), Член Международного общества по музыкальному образованию (ИСМЕ).

Обучение пройдет дистанционно с использованием платформы Zoom.

Стоимость: 1 000 рублей.

Прошедшим обучение выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объёме 24 часов.

Подавайте заявки на программу повышения квалификации по эл.почте idop@mail.ru.

___

Контакты для уточнения информации:

Адрес – г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103

Телефон – 8 (8352) 31-16-19