Центр дополнительного образования Чувашского государственного института культуры и искусств объявляет обучение по программе повышения квалификации «Современная психология музыкального образования». Даты проведения: 6 и 7 октября 2022 года.

На обучение приглашаются преподаватели образовательных учреждений сферы культуры и искусства. Содержание курса: современная психология музыкального образования, сценическое волнение и адаптация к нему, мотивация учебной деятельности учащихся и создание условий для ее реализации, педагогическое общение в структуре деятельности преподавателя учреждения дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, активизация познавательной деятельности обучающихся и др.

Приглашенный спикер — Дина Кирнарская, почетный работник сферы образования России, проректор по связям с общественностью, заведующая кафедрой истории музыки Российской Академии музыки им. Гнесиных, доктор искусствоведения, доктор психологических наук.

Прошедшим обучение выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца в объёме 18 часов. Удостоверение вносится в Федеральный реестр документов об образовании.

Стоимость программы: 800 рублей. Заявка на обучение подается по эл.почте idop@mail.ru согласно прилагаемой форме.

___
Контакты для уточнения информации:
Адрес – г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 26, каб. 103
Телефон – 8 (8352) 31-16-19