Образовательная платформа «Юрайт» запускает новые онлайн-курсы, посвященные актуальным вопросам дистанционного образования в вузах и колледжах.

Онлайн-курс «Инструменты дистанционного обучения».
Как вести учебный процесс в онлайн-формате с помощью информационно-коммуникационных технологий
36 календарных часов

В процессе освоения программы используются современные интерактивные технологии, ориентированные на развитие профессиональной позиции слушателей, актуализацию их личностного знания и обогащение профессионального опыта.

Обеспечивается персонализация обучения посредством индивидуальной образовательной траектории. Учащийся самостоятельно выбирает перечень, график и порядок прохождения отдельных составляющих исходя из специфики его профессионального опыта и потребностей в получении компетенций.

Некоторые составляющие являются обязательными к прохождению, что отражено в содержании образовательной программы. Для участия каждому пользователю необходим компьютер / гаджет с широкополосным доступом в Интернет и предварительная регистрация с индивидуального адреса электронной почты.

В целях помощи лицам с ограниченными возможностями здоровья предусмотрена возможность использовать версию образовательной платформы «Юрайт» для слабовидящих.


Адрес для регистрации: https://urait.ru/online-course/view/4 


По результатам прохождения курса вы можете получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца ООО «Юрайт-Академия» (образовательная лицензия №039822). Стоимость обучения с удостоверением за один курс — от 500 рублей.