krR85w9LYoY17 мая на сцене Учебного театра  Чувашского государственного и института культуры и искусств состоялся творческий вечер танц-клуба «Модерн». Создателем и бессменным руководителем коллектива является доцент кафедры народного художественного творчества, заслуженный работник культуры Чувашии Светлана Николаевна Краснова. VueUbfbpiYcЗа более чем 25-летнюю историю коллектива Светлана Николаевна воспитала несколько поколений людей, горячо преданных искусству танца. Обладая уникальным хореографическим почерком, она создала множество ярких номеров, неизменно покоряющих сердца зрителей.
2K_mWKpFQG0Танц-клуб «Модерн» сегодня – это не только опытные танцоры, посвятившие многие годы любимому коллективу, в его обновленном составе молодежь, не так давно сделавшая свои первые шаги на большой сцене, но всех их объединяет дружба, любовь к танцу и стремление к самовыражению в творчестве.
z_301575af
В программе «Цветение» были представлены лучшие танцевальные номера коллектива за последнее время, а также премьеры. Ансамбль составляют студенты хореографического, вокального отделений, выпускники актерского отделения факультета исполнительского искусства.
z_2cea49be«Поразила энергетика и искренность каждого выступления! Сегодня было подарено счастье всему залу! Огромное спасибо артистам и их руководителю за удивительный концерт, в который они вложили всю свою душу!» — отметила одна из зрительниц концерта, студентка психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Ксенофонтова.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.