1 октября 2016 года представители всех учреждений культуры города Чебоксары собрались на стадионе в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улӑп», чтобы принять участие в ежегодной физкультурно-спортивной Спартакиаде работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики.

Работникам сферы культуры и искусства представилась отличная возможность показать свой профессионализм не только в творческой деятельности, но и в спортивных состязаниях. Соревнования прошли на высоком уровне: каждый участник проявил упорство, спортивный дух, выносливость и, главное, получил заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций. Программа соревнований состояла из легкоатлетической эстафеты (4х300 м-мужчины, 4х200 м-женщины), прыжков в длину с места, заплыву на 50 метров. Хочется отметить, команду Чувашского государственного института культуры и искусств, занявшую I место в легкоатлетической эстафете 4×200 метров среди женщин, а также представителей нашей сборной команды, занявших I место в соревновании по прыжкам в длину с места.

Хорошим завершением спортивных состязаний стал отличный результат сборной команды Чувашского государственного института культуры и искусств, занявшей почетное II место в общекомандном первенстве. Поздравляем нашу сборную с достойным выступлением!

2

3

4

5

6

dsc_0259

dsc_0309

dsc_0349 dsc_0352

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.