розУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Чувашского государственного института культуры и искусств! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
День знаний – особенный праздник. В городе, чьи улицы заполнены пестрой студенческой толпой, а образование является одной из основных отраслей, 1 сентября всегда будет важной датой. Для одних это волнующий день начала студенческой жизни, для других – новый учебный год на любимой работе. Но всех нас, вне зависимости от возраста и статуса «ученика» или «учителя», объединяет одно – мы идем по интересной дороге непрерывного познания мира, приобретения новых знаний и плодотворного обмена ими. Именно это – вольный дух знаний, открытий и изобретений, атмосфера творчества и созидания – главная ценность жизни в нашем городе.
Мы желаем Вам, жителям нашего города и гостям, приехавшим к нам учиться, преподавать, исследовать, удачи в покорении новых образовательных и научных вершин. Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, пусть будет полезным и удачным новый учебный год!
Ректорат Чувашского государственного института культуры и искусств

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.