12

25 июня 2013 г. в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».
Жюри конкурса, сформированное из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, деятелей науки и культуры, определило победителей в 18 номинациях.

Чувашский государственный институт культуры и искусств в лице проректора по воспитательной и социальной работе — Петрова Геннадия Николаевича — стал Лауреатом в Номинации «Проректор года».

За победу в различных номинациях (лучший орган студенческого самоуправления вуза, лучшая система подготовки студенческого актива вуза, самый активный студент, проректор года, лучший проект в сфере развития научно-исследовательской деятельности и др.) борются студенческие общественные объединения и структурные подразделения администраций вузов по социальной и воспитательной работе со студентами более 300 вузов.
Конкурс «Студенческий Актив» проводится с 2007 года в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных учреждений высшего профессионального образования России.
Организаторами конкурса являются: Совет проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений России; Московский студенческий центр; Правительство Москвы; Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб»; Российский комитет ветеранов войны и военной службы.

05

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.