Сегодня, 19 октября 2022 г., состоялось театрализованное посвящение первокурсников в студенты Чувашского института культуры и искусств!

Мероприятие прошло в необычном формате: творческая работа студентов и преподавателей кафедры актерского мастерства и режиссуры стала не только традиционным испытанием первокурсников, но и театрализованной игрой-расследованием. В центре представления всем известная фабула – игра в мафию. Только сюжет игры развернулся в самом творческом городе Ч.

Подвела итог сюжетной линии ректор института Наталья Баскакова. Оказалось, что мафии в городе нет, а значит и нет препятствий для реализации самых высоких целей. «Пусть все наши достижения приумножаются так, как пополняется наш творческий город ЧГИКИ самыми молодыми, креативными и интересными людьми», — озвучила ректор. Наталья Ивановна пожелала «новым жителям города» ярких побед и достижения самых высоких вершин.

Первокурсники наглядно увидели мастерство и горящие глаза обучающихся и преподавателей. Они вдохновились их креативом и оригинальностью, загорелись ещё большим желанием раскрыть свой потенциал в стенах ЧГИКИ. Творческий педагогический состав института с радостью в этом поможет!

Желаем успехов в учебе и дальнейших побед!

Фотоальбом