27 октября 2022 года в концертном зале ЧГИКИ состоялось театрализованное посвящение первокурсников в студенты Колледжа культуры! Творческая постановка является дипломной работой студентов 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Хайрутдиновой Динары, Красильниковой Ланы и Андреева Виктора. Художественный руководитель — Любовь Корнилова.

Сюжет постановки разворачивается по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»!  Только в нашем случае она представлена под названием «Алиса в стране Искусства».  Алиса, Белый кролик, Красная Королева, Мышь Соня и Безумный Шляпник вместе с ребятами-первокурсниками стали героями волшебного творческого мира ЧГИКИ. Уже в начале своего пути талантливые студенты всех специальностей продемонстрировали на сцене свои энергичные творческие номера и создали вместе невероятное шоу-представление. Публика была в восторге от столь позитивной и креативной постановки! Обучающиеся загорелись ещё большим желанием раскрыть свой потенциал в «стране Искусства» ЧГИКИ.

В завершение мероприятия от имени ректора Натальи Баскаковой к первокурсникам обратилась проректор по учебной и методической работе Лариса Григорьева: «Тожественно поздравляю вас с тем, что вы уже окончательно и, надеюсь, бесповоротно стали студентами Колледжа культуры. Искренне желаю, чтобы годы учёбы были наполнены яркими событиями, победами, достижениями и интересными делами».

Заведующая колледжем Валентина Алексеева также выступила перед ребятами с напутственными словами: «Пусть сегодняшнее посвящение будет лёгким стартом в студенческую жизнь. Полностью погружайтесь в творческую атмосферу Колледжа и будьте достойными студентами!».

Желаем успехов и многочисленных творческих достижений!

Фотоальбом