22 октября 2021 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств прошло посвящение первокурсников в студенты.

Отправной точкой мероприятия стали вступительные слова ректора института Натальи Баскаковой: «От всей души поздравляю первокурсников с этим замечательным событием! Но сначала мне бы хотелось поблагодарить режиссера этого мероприятия, студентку выпускного курса Елизавету Руденскую, которая взяла на себя смелость и сделала Посвящение в студенты своей выпускной квалификационной работой. Дорогие первокурсники, тема нашего посвящения – «Звездный путь». Путь каждого из нас уникален и неповторим, лежит к звездам через тернии, преграды. Хочу пожелать вам не только идти к звездам, но и самим становится звездами. Поэтому совершенствуйтесь, развивайтесь, вдохновляйте и вдохновляйтесь! Становитесь звездами и несите свет!»

Неформальное начало театрализованного представления «Звездный путь» – беседа-шоу с ректором вуза – переросло в путешествие по просторам космического пространства. В сюжете постановки первокурсники всех направлений представили свое творчество и торжественно исполнении клятву вступления в ряды студенчества.

Фотоальбом