Снимок
Студенческий совет и волонтерский клуб «Ромашка» Чувашского государственного института культуры и искусств объявляют о начале благотворительных мероприятий, приуроченных к наступлению новогодних праздников. 
Новый год – это время исполнения самых заветных желаний. К сожалению, детям с трудной судьбой так сложно поверить в новогоднее чудо, ведь у них нет своих «волшебников», которые исполняют их мечты. Каждый из нас может внести немного тепла в их непростую жизнь, подарив им новогодние подарки. 
С 03 по 23 декабря 2013 года в  институте пройдет традиционная благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». Цель мероприятия – собрать подарки для нуждающихся детей из  социально-реабилитационных учреждений Чувашской Республики, многодетных семей, детей-инвалидов. 
Принять участие в акции и помочь детям может каждый: для этого необходимо прийти в библиотеку ЧГИКИ и оставить подарок в специальном МЕШКЕ Деда Мороза. Это могут быть детские книги, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, канцелярские товары. Не забудьте приложить к подарку открытку с теплыми пожеланиями! 
Стать Дедом Морозом сможет каждый! ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.