DSC_02976 декабря  2013 г. состоялось очередное заседание студенческого совета Чувашского государственного института культуры и искусств. На заседании присутствовали проректор по воспитательной и социальной работе, деканы факультетов, кураторы учебных групп, председатель студенческого совета, его заместители, студенческие деканы  факультетов, а также студенты 1,2,3 курсов.
DSC_0291Открыл заседание проректор по воспитательной и социальной работе Г.Н. Петров. Он выразил благодарность студентам за их активное участие в мероприятиях: форумах, фестивалях, соревнованиях, научно-практических конференциях, после чего вручил им грамоты, сертификаты и благодарственные письма. Перед собравшимися  также выступил заместитель начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике, полковник внутренней службы Петров Николай Валерьянович. 

DSC_0295

В торжественной обстановке он вручил студентам и преподавателям благодарственные письма за их помощь в проведении семинара-совещания территориальных подразделений надзорной деятельности УНД Главного управления МЧС России.  
Затем слово взял председатель Студенческого совета А. А. Балаболин.  Артемий Андреевич  сделал отчет деятельности Студенческого совета за ноябрь текущего года, а также поделился планом работы на следующий месяц. За отчетный период было проведено 7 мероприятий:  2 — городских, 5 — внутривузовских. DSC_0298Значительными из них были: участие в Республиканском  конкурсе среди органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики «Полюса успеха», межвузовский кулинарный конкурс «Кухни народов мира»,  интеллектуальный конкурс «IQ-марафон» и др.  В декабре запланированы: конкурсы на лучшее новогоднее оформление аудитории и на лучшее изготовление новогодней елки из подручных материалов, новогодняя благотворительная акция «Стань Дедом Морозом!», участие во встрече Олимпийского огня и, безусловно, студенческий новогодний вечер.    
Закрыл заседание проректор по воспитательной и социальной работе. Он подытожил сказанное, пожелал всем присутствующим благополучно завершить зачетную неделю и с хорошим настроением встретить Новый год!  

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.