«Добро пожаловать в Царство искусства, где движения прочувствованы каждой клеточкой тела, где каждая фраза плетётся из букв, где каждая нота рисует мелодию!» , — с таких слов начался отчётный концерт колледжа культуры БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии.

Программа концерта содержала яркие и живые выступления , которые на одном дыхании увлекли зрителя в мир творческого вдохновения! Лучшие номера воплощены на сцене концертного зала! Посетить мероприятие можно было по Пушкинской карте.

Зажигательные танцы, яркие вокальные композиции, прекрасная проза — всё создавало ощущение праздника. Творческие коллективы колледжа порадовали зрителя разнохарактерными, неповторимыми и, даже, интригующими по сюжетной линии выступлениями. Исполнители, а они же студенты колледжа, великолепно продемонстрировали свое мастерство, и можно смело сказать, что у колледжа есть большой потенциал в развитии молодых талантов. Ведущие мероприятия, выпускница 2021 года Екатерина Павлова и будущая студентка колледжа Милана Кузьмина, украсили праздник ослепительными улыбками и отличным настроением.

Замечательными отзывами поделились зрители концерта из числа родителей студентов: «С большим удовольствием посмотрели концерт и получили при этом огромный заряд положительной энергии. Это увлекательно, душевно, красиво… Считаем, что такие концерты приучают наших детей к ответственности, к выступлениям на сцене. На наш взгляд, удачное построение концерта, на одном дыхании. Мы даже не заметили, как пролетело время. Концерт получился ярким, радостным! Мы под приятным впечатлением!»

Зрители воспринимали концертные номера эмоционально, поддерживая выступающих громкими овациями, что несомненно является приятным бонусом для наших руководителей творческих коллективов и студентов.

Благодарим педагогов колледжа культуры за труд, профессионализм и творческий подход к обучению студентов. Ведь с такими знаниями и умениями открыта дорога в увлекательный мир искусства!

Фотоальбом