Образовательный лагерь прошёл с 16 по 18 сентября на территории детского оздоровительного лагеря «Солнышко». Организатор «Союз добровольцев России.Чувашия». Студенты интересовались разными образовательными направлениями. Они проходили различные мастер-классы, делились друг с другом своим опытом и просто творили.

Наша команда даже успела завоевать победу! Ребята приняли участие в танцевальном батле и привезли с собой кубок победителей!

Узнаем, как прошли три насыщенных дня от участников слёта:

  • Даниил Шептал: Столь умопомрачительно интересной поездки у меня ещё не было! Было очень познавательно и весело. Спасибо организаторам за профессиональное проведение!
  • Яна Кузьмина: Этот лагерь направлен на проекты. У Макаровой Лидии была тема, мы объединились в группу по разработке проекта и теперь хотим подать этот проект на грант. Это дало мне понять, что мне интересна сфера предпринимательства, создание чего-то нового. На форуме у участников были представлены очень классные проекты, которые могут к лучшему поменять мир, если их развивать и верить в их силу. Когда мы приехали обратно в Чебоксары и стали друг с другом прощаться, один из участников сделал нашей команде и нашему институту комплимент: он искренне восхитился и сказал, что мы классные!
  • Анастасия Яжуткина: Я очень рада, что мне выпал такой наикрутейший шанс побывать на образовательном лагере. Я впитала в себя много новой информации и полученные знания на лекциях будут очень полезны для моей дальнейшей деятельности! Огромное спасибо организаторам, лагерю и участникам!

___
Студенческий совет ЧГИКИ