DSC0416927 мая вся страна праздновала Всероссийский День библиотек. В этот день все студенты и преподаватели кафедры библиотековедения и библиографии Чувашского государственного института культуры и искусств, а также декан факультета культуры — Васильева Раиса Михайловна и проректор по воспитательной работе — Петров Геннадий Николаевич отправились на озеро Астраханка. DSC04182Кроме дня библиотеки у БИД был и другой повод — ведь эту поездку они выиграли в конкурсе на озеленение аудитории, заняв 1 место.
DSC04146Несмотря на пасмурную погоду, комаров и непродолжительный дождь, все веселились. Готовили овощное рагу на костре, жарили шашлыки, играли в различные игры и пели песни. DSC04192На обратном пути заехали на территорию санатория «Чувашия». Красивые места поразили ребят, и вправду — всё было похоже на сказку. По лесной тропинке шли к Волге, встречая по пути различные диковинные фигуры, вырезанные из дерева.
DSC04151Приехали все хоть и уставшие, но очень довольные. «Почаще бы так!» — выразили своё общее мнение студенты. Ведь такие совместные поездки сближают коллектив, создавая одну дружную большую семью.

Ирина Ипатова (1 курс, БИД)

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.