Одну из главных ролей, роль принца в музыкальной сказке «Хрустальный башмачок» по мотивам произведения Шарля Перро «ЗОЛУШКА», сыграл  Максим Карсаков на сцене одного из наиболее известных театров столицы — в Чувашском государственном театре оперы и балета. Спектакль состоялся 11 ноября в 12.00.
Максим обучатся на 1 курсе в Чувашском государственном институте культуры и искусств по специальности «Музыкально-театральное искусство». Несмотря на юный возраст, он  является лауреатом многочисленных конкурсов и фестивалей: VII Международного фестиваля-конкурса русского романса «Белая акация» (2008, 2009г.); Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Золотая осень», (2010 г., 2012г.); в октябре 2012 года  стал  лауреатом XII Всероссийского Волжского фестиваля-конкурса исполнителей русских и цыганских романсов «Романса голос осенний», проходившего в Кинешме, в Ивановской области.
Имея за плечами  немалый опыт участия в конкурсах, Максим с радостью согласился попробовать свои силы также на сцене театра. По отзывам педагогов и многочисленных зрителей, он справился с поставленной задачей успешно. Музыкальное представление очень понравилось как юным зрителям, так и взрослым.
«Дети в восторге от сказки! Яркие, красочные декорации, безупречная игра актеров, световое оформление… все это создавало атмосферу волшебства! Казалось, что и мы, зрители, были персонажами сказки! Огромное спасибо всем, кто ставил эту замечательную сказку!», поделились своими впечатлениями зрители.
Пожелаем Максиму достижения дальнейших высот в области музыкально-театрального искусства!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *