fRgy1s747V0

Всем известно, что студенческие годы — это не только лекции, семинары и бесконечное количество экзаменов и зачетов – это еще и насыщенная внеучебная жизнь, полная новых знакомств, эмоций и незабываемых впечатлений. За эту часть студенческой жизни в нашей республике отвечает Студенческий совет.

MH8e1Ls7Rh4На протяжении месяца восемь команд-участниц республиканского конкурса среди органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики «Полюса успеха» неустанно доказывали, что именно они могут носить звание «золотого фонда» студенчества. 

TBE7nwa3u6sДойти до финала было не просто. Участники готовили информационные карты, отчеты и планы работы на год, многочисленные ролики. eAB3bHmzhOEИм предстояло пройти испытания пяти тематических дней поисковой игры «КВЕСТ»:

  • проверку на грамотность «Тотальным диктантом»;
  • в короткие сроки снять, смонтировать и озвучить видеоролики на темы «Орёл и решка» и «День OFFLINE»;
  • представить серию фотографий в рамках празднования Всемирного дня молодёжи студсоветы; 
  • разработать эмблему Студенческих советов Чувашии.

jmllHy0dMXsВсе студсоветы успешно справились с заданиями и 21 ноября в учебном театре Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся финал конкурса, где были определены и награждены победители в трёх номинациях:

Лучший видеоролик «Студсовет — лестница успеха» — Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова,

Специальный приз жюри – Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Чувашский государственный институт культуры и искусств стал счастливым обладателем диплома и кубка в номинации «КВЕСТ на 5». 

Поздравляем наш Студенческий совет с победой, за достойное представление  института на республиканском уровне! Желаем новых творческих успехов!

http://21zmi.ru/

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.