b2Lu22wJxT4В  Чувашии  прошел  финал республиканского конкурса органов студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования «Полюса успеха». В конкурсе приняло участие 11 студсоветов вузов, в том числе Студенческий совет Чувашского государственного института культуры и искусств под председательством Артемия Балаболина. 
4Wb5e6T5bhoЗаместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов в своем приветственном слове отметил, что «качество жизни студента зависит от органов студенческого самоуправления». tGAIqMhlXKgПожелал участникам «больше творческих идей, проектов! И пусть победит сильнейший!».
Позади информационные карты, отчеты и планы работ, многочисленные ролики и пять тематических дней поисковой игры «Квест».
уауаНа финале все участники конкурса представили яркие и зажигательные танцы, патриотические стихи и песни, юмористические и акробатические номера.
4EHKStFxpjE«Спасибо огромное за этот прекрасный конкурс и за прекрасную организацию. Спасибо всем участникам за этот драйв, который мы получили! 7n_1tfXJnXYПобольше бы таких конкурсов, которые объединяют все студсоветы, а тем самым и молодежь республики!», — высказались участники конкурса.
 Администрация института культуры выражает искреннюю признательность Студенческому совету за достойное представление нашего вуза на уровне республики и желает дальнейших творческих побед!
 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.