Уважаемые преподаватели и студенты!

С 1 марта 2021 года библиотека Чувашского государственного института культуры и искусств подписана на безлимитный доступ ко всем книгам в ЭБС «Юрайт», включая новинки и переиздания. 

Юрайт — образовательная платформа для университетов и колледжей, которая предлагает 9500+ учебников и курсов, программы повышения квалификации и онлайн-курсы для преподавателей, а также банк оценочных средств и сервисы для цифровизации учебного процесса.

Юрайт предоставляет обучающие сервисы для преподавателей и студентов: среди них Юрайт.Экзамены, Гибкие курсы, Шаблоны рабочих программ и другие инструменты, помогающие облегчить рутинные задачи педагога и дать пространство для реализации творческих идей.

На платформе с 2020 г. действует Юрайт.Академия, включающая в себя ежедневную программу открытых вебинаров, онлайн-курсы, программы повышения квалификации.

Мобильное приложение Юрайт.Библиотека, доступна для платформ iOS и Android, дающее пользователям с подпиской доступ ко всему каталогу Образовательной платформы и возможность читать офлайн.

Для удаленного доступа (с любого устройства, имеющего выход в Интернет) нужно пройти регистрацию в библиотеке института.