4 апреля в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялась встреча профессорско-педагогического состава с заместителем председателя Комитета Государственной Думы по образованию, членом Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Аршиновой Аленой Игоревной. В беседе также принял участие заместитель министра культуры, по делам национальностей  и архивного дела Чувашской Республики Оринов Вячеслав Николаевич.  Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, в которой обсуждались вопросы, связанные с искусством, творчеством и образованием.

Алена Игоревна рассказала коллективу вуза об этапах своего трудового пути, специфике работы в Госдуме, реализации федерального проекта «Детские сады – детям», «Реконструкция спортивных залов в сельских школах», имеющихся проблемах в области образования и социальной сфере региона.

В рамках встречи преподаватели высказали свои просьбы и предложения, задали волнующие вопросы. В заключении Алена Игоревна пожелала всем плодотворной работы и успешной реализации намеченных планов.

DSC_0781

DSC_0738

DSC_0780

DSC_0792

DSC_0806

DSC_0794

DSC_0799

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.