Нет! У войны не женское лицо.
Хоть имя женское заключено в неё.
Противоречит сути женщины война,
Не для убийства Богом ей любовь дана.
(Р. Верзакова «У войны не женское лицо»)

ВНИМАНИЕ! Приглашаем принять участие всех желающих в работе круглого стола «У войны не женское лицо». Данное мероприятие состоится в 13:00 в 306 аудитории Чувашского государственного института культуры и искусств. Организаторами данного мероприятия являются: Бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики и Союз ветеранов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе «Боевое братство».
Выступления:
1.Григорьева Лариса Георгиевна — проректор по научной и творческой работе Чувашского государственного института культуры и искусств. Приветственное слово.
2.Смолин Евгений Анатольевич — кандидат педагогических наук, доцент кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин БОУ ВПО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии. Основные вехи Великой Отечественной Войны. (1941-1945 г.г.);
3.Реутова Юлия Дмитриевна – студент 1 курса (СКД) факультета культуры. Женские плечи войны;
4.Брик Наталья Дмитриевна — студент 2 курса (СКД) факультета культуры. Я помню, я горжусь;
5.Чайкова Ксения Николаевна– студент 3 курса (СКД) факультета культуры. У каждого из нас была своя война;
6.Яковлев Сергей Николаевич — представитель Союза ветеранов боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе «Боевое братство». Никто не забыт – ничто не забыто.
В рамках круглого стола будут исполнены музыкальные произведения, посвященные памяти павшим в годы ВОВ 1941-1945 г.г., студентами кафедры вокального искусства Чувашского государственного института культуры и искусств.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.