«Послушайте, если звёзды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?

Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда…»

В. В. Маяковский

3 июня в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялась Церемония вручения дипломов о высшем образовании  выпускникам 2015 года – специалистам, окончившим пятилетний курс обучения, бакалаврам, завершившим четырёхлетний курс обучения, а так же  выпускникам курсов профессиональной переподготовки «Менеджмент социально-культурной деятельности».

MSsuVJhCpMA

Выпускники ЧГИКИ востребованы на рынке труда республики и за ее пределами: в театрах, творческих коллективах, филармониях, архивах, библиотеках, учебных заведениях. Многие из них являются победителями, призерами и лауреатами республиканских, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

 

Выпускников поздравила ректор Чувашского государственного института культуры и искусств — Наталья Ивановна Баскакова. G-pSj1CQLG8

С напутственным словом выступил и министр культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Петрович Ефимов, который подчеркнул достойный уровень подготовки выпускников Института культуры и искусств и их высокую востребованность.

 

 


qeFQJJ8VAI0Приятным сюрпризом для всех стала благодарность ректору Чувашского государственного института культуры и искусств Баскаковой Н. И., выраженная экспертом по культуре администрации Московского района г. Чебоксары Деньгиной Мариной Семеновной,  от имени главы администрации Московского района г. Чебоксары за плодотворное сотрудничество и активное участие в жизни города.

Для выпускников прозвучали и творческие поздравления от студентов, продолжающих обучение в Институте культуры и искусств.

PR-группа ЧГИКИ «ТелеGraF»

_AGPhm4Zhdo _YhOYrmjms4 78YNhIxr4P0 anlHHNDF6ho biN1KlI9_D4 EoZmoZ2Q0AA G-pSj1CQLG8 HEd6BVfqNzQ ir469vRH6sA IypDVtoVFGs kve5Nd7NM94 lzmEVWK5SM8 nLHeufQ6TBc OoGJYv9R88Q Pq_aISiHZAk q8U5DNWEj3U RkATe12F2RU VfHdfdTmN7Y
WQai8dL6otc
Y_ner5l2ytg YQfeSTFeEl4 YTwdjFUw0zIW_0k_D1iSG8

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.