FmXyen5BTyg16 сентября 2015 г. состоялось общее собрание всех студентов Чувашского Государственного института культуры и искусств. 

На повестке дня: 
— Выборы председателя Студенческого совета.
— Утверждение нового состава органов Студенческого самоуправления.
— Выборы Студенческих деканов факультета культуры и факультета исполнительского искусства.
Приветственным словом собрание открыл Петров Геннадий Николаевич проректор по научной и творческой работе. Он сказал, что выборы председателя студенческого совета одно из важнейших событий в жизни вуза. Студенческое самоуправление является не только способом привлечения студентов к решению учебно-воспитательных задач, но и средством, способствующим повышению социальной активности и ответственности студентов друг перед другом. Так же, Геннадий Николаевич поблагодарил, сложившего полномочия председателя Студенческого совета Балаболина Артемия Андреевича, студента 4 курса факультета культуры, за плодотворное руководство на протяжении нескольких лет Студсоветом.

Далее слово было передано Григорьевой Ларисе Георгиевне, проректору по учебной и воспитательной работе. Она представила нового  руководителя Студенческого бюро Селивёрстова Юрия, студента 3 курса факультета культуры. Юрий обязался помогать всеми силами не только Студенческому совету, но и студентам всех факультетов вуза. Первым помощником Юрия, разумеется, стал новый председатель Студенческого совета Пигачёв Сергей (2 курс СКД), кандидатуру которого поддержали не только студенты института, но и  администрация вуза. Все присутствующие на собрании в связи с выборами нового председателя Студенческого совета, выразили надежду на плодотворную, качественную и творческую работу нового состава. 

Так же был избран новый состав органов Студенческого самоуправления и Студенческие деканы факультетов культуры и исполнительского искусства:

  • Пигачев Сергей (II СКД) – председатель Студенческого совета;
  • Матвеева Анастасия (I СКД) – руководитель спортивно-массового сектора;
  • Брик Наталья (III СКД) – руководитель социально-благотворительного сектора;
  • Зайцев Андрей (II РТПП) – руководить культурно-массового сектора;
  • Новокшонова Наталья (III МТИ) – руководитель студенческого профкома;
  • Марусина Юлия (IV СКД) – руководитель РR отдела «ТелеGraf»;
  • Чайкова Ксения СКД 4 курс – редактор РR отдела «ТелеGraf»;
  • Кочурова Людмила – председатель СНО;
  • Фролкова Анастасия СКД 3 курс – студенческий Декан факультета культуры;
  • Новокшонов Константин – студенческий Декан факультета искусства.

В завершении собрания выступила Малова Диана Владимировна, начальник отдела по научной и творческой работе вуза. Она пожелала новому составу Студенческого совета суметь сделать жизнь и учебу обучающихся в институте,  яркой, насыщенной, интересной и незабываемой, а также пожелала новых идей, воплощенных в действия.

Всё в наших руках друзья!

Чайкова К.Н.

218376M_GwkMufEpD9bAzwGtrYUllu7RchovAULgkO4Up1-ZfhKQn5w

 

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.