19 и 20 сентября студенты Чувашского государственного института культуры и искусств получили замечательную возможность посетить Чувашский государственный театр оперы и балета. Для многих первокурсников это стало первым шагом, приближающим к музыкально-театральному искусству.

Вниманию зрителей был представлен балет «Сарпике» и опера «Шывармань». Полные сильных эмоций и драматических эффектов, они каждый год  продолжает волновать людей. Успех постановок позволил быстро утвердиться им в репертуаре театра, став одним из любимых произведений широкого круга зрителей.

Посещение театра было приправлено весёлым настроением, дружными совместными фотографиями и бурей впечатлений, которые останутся в памяти ещё надолго. Такие культурные походы будут продолжаться и станут традиционными. По отзывам студентов, посещение театра оставило яркие впечатления.

Руководство института выражает благодарность декану факультета культуры Раисе Михайловне Васильевой за организацию посещения студентами  театра оперы и балета, способствующее расширению их кругозора в сфере музыкально-театрального искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *