С 5 по 10 июня прошел ежегодный палаточный образовательный форум «МолГород-2012». Делегацию Чувашского государственного института культуры и искусств представили студенты факультета исполнительского искусства и культуры. Студентка 5 курса Серебрякова Елена вела образовательную программу «Лидерство и психология», а Деньгин Михаил, студент специальности «Актерское искусство» принимал участие в качестве  инструктора программы «Здоровый образ жизни».

Участники «МолГорода» удивили почетных гостей форума танцевальным флешмобом. После чего начали работу образовательные площадки по 10 разным направлениям: PR и журналистика, лидерство и психология, международные молодежные программы, IT, молодёжная деревня, государственное и муниципальное управление, волонтерство и ЗОЖ, культура и творчество, экономика и предпринимательство, образование и карьера. Для всех делегаций действовали соревнования по пляжному футболу и волейболу. Вечером устраивалась развлекательная программа.

«МолГород-2012» оставил самые яркие впечатления у каждого участника форума. Пожелаем не пропустить это событие и в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *