В рамках в рамках празднования в 2022 году Дня среднего профессионального образования проводится Всероссийское профориентационное мероприятие «СПОсоб открыть мир».  

Приглашаем всех желающих, кто был и является частью колледжа культуры (Чувашского республиканского училища культуры) — студентов, преподавателей, выпускников — принять участие в онлайн акции! Поделитесь и расскажите о себе: как Вы решили поступить в колледж культуры (училище культуры), как вас связала жизнь с СПО, о своем пути в среднем профессиональном образовании, как сложился путь после окончания колледжа (училища), чем занимаетесь после выпуска. Расскажите о лучших моментах и событиях в СПО!

Для участия необходимо до 30 сентября 2022 года во»ВКонтакте» создать и разместить личный пост, содержащий информацию о том:
— как Вы пришли в СПО (колледж культуры/училище культуры);
— как сложился Ваш путь;
— как приобрели друзей, знакомых, наставников;
— что для Вас значит быть частью СПО?
— что является важным открытием после обучения?
— чем сейчас занимаетесь и гордитесь?

Рекомендуемые фразы: «Я выбираю СПО…», «Для меня работа (обучение) в колледже это…», «Быть частью системы СПО это…». К рассказу о себе желательно прикрепить фотографии, приветствуется и видео. Обязательно наличие хештегов: #профпуть #мойпутьмоивозможности #СПОсоботкрытьмир, #колледжкультурыЧГИКИ #регион21 #образование21

Ждём ваши истории! Наиболее интересные истории будут опубликованы на ресурсах ИРПО (Институт развития профессионального образования) и партнеров.