С 1 июля в Институте проходят подготовительные курсы к поступлению в вуз. Приемная комиссия и преподаватели института организуют занятия, которые помогут при сдаче вступительных испытаний.

На неделе состоялись встречи с абитуриентами, готовящимися поступать по направлениям подготовки «Музыкальное искусство эстрады», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», специальности «Актерское искусство», профилю «Руководство студией кино-, фото- и видеотворчества» и по дисциплинам «Русский язык», «Литература».

Уважаемые абитуриенты! Дополнительно сообщаем, что вступительные испытания у поступающих на очную форму начинаются с 15 июля. У поступающих на заочную форму — с 10 августа. Подать документы можно онлайн и лично в вузе. Приемная комиссия работает понедельник — пятница с 9:00 до 17:30, в субботу с 9:00 до 14:00.

Всю актуальную информацию по приемной кампании 2022 года можно найти на сайте в разделе «Абитуриенту ВО», а также уточнить у специалистов приемной комиссии по телефону 8 (8352) 33 05 15 или в чате https://t.me/chgiki_priem