21 октября 2020 года на базе Концертного зала Чувашского государственного института культуры и искусств состоялся Республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди специалистов сферы бытового обслуживания населения.  

Конкурс, нацеленный на повышение профессионального мастерства и творческой инициативы, выявление молодых талантливых специалистов сферы, учрежден Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и организован с участием оператора – ООО «Артефакт».

Мероприятие проводилось среди мастеров парикмахерского искусства, декоративной косметики, фотографов, в том числе обучающихся и преподавателей профессиональных образовательных организаций. Участники категории «парикмахер» представили свои работы по номинациям «Женская вечерняя прическа» и «Креативная прическа», категории «визажист» – по номинациям «Вечерний макияж» и «Подиумный макияж», категории «фотограф» – «Портретная съемка» «Пейзажная съемка». По завершению конкурса итоги торжественно подведены на сцене концертного зала. 



Имена победителей опубликованы на оф.сайте Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики